Восстановить микрофлору кишечника – не такая простая задача. Нам очень повезло жить в эпоху современной медицины, когда существует множество препаратов, способных спасти нашу жизнь от вредоносных бактерий, инфекций и страшных вирусов. Каждый из нас сталкивался в жизни с этими достижениями фармации, которые не только улучшают качество нашей жизни, но очень часто спасают нам здоровье и жизнь. Но, к сожалению, за эти блага приходится расплачиваться побочными эффектами и один из основных - это нарушение микрофлоры нашего кишечника. 

Кроме того, своим современным образом жизни и питанием мы никак не помогаем организму, а только усугубляем ситуацию.

Для того, чтоб поддержать здоровье нашего кишечного бинома, необходимо откорректировать питание, а вот для заселения новых полезных микроорганизмов необходимо принимать специальные препараты пробиотиков и пребиотиков

Специально для Вас мы сделали подборку полезных пробиотических препаратов, которые помогут восстановить микрофлору после приема антибиотиков. Они также полезны для приема параллельно с лекарственным средствами для предупреждения расстройств и дисбактериозов. И не забывайте, что здоровая среда кишечника – это залог крепкого иммунитета.

В нашем ассортименте есть пробиотики  как для взрослых, так и для малышей.

Смотреть список пробиотиков ЗДЕСЬ