Осень – время, когда наши дети особо нуждаются в витаминах и минералах.

Именно поэтому, специально для детей,  компания  NOW FOOD создала не только полезные, но еще и вкусные витамины с замечательным составом  Kid Vits Berry Blast 120 chewables.

 Витамины Now Foods, Kid Vits Berry Blast содержат рекомендуемую дневную дозу всех необходимых витаминов и минералов. Кроме того, в витаминах Kid Vits Berry Blast в качестве подсластителя используется ксилитол, который не вредит детским зубам. И еще один не маловажный факт - витаминки не содержат красителей и имеют забавную форму в виде животных, благодаря чему прием витаминов может превратиться в веселую игру.

Витамины А и D  обеспечивают рост и развитие ребенка, усиливают сопротивляемость организма различным ин­фекциям, улучшают усвоение кальция и его транспорт к различным органам.

Витамин С  - ответственен за укрепление иммунитета, защиту кровеносных сосудов, укрепление костей и зубов.

Витамины группы В   оказывают благотворное влияние на нервную и сердечно-сосудистую систему, повышают физическую выносливость и память.

Витамин Е  – антиоксидантный защитник ор­ганизма, поддерживает в хорошем состоянии нервную систему и мускулатуру, способствует усвоению жирорастворимых витаминов (например  витамина  А).

Кальций  важен для формирования костей и минерализации зубов, укрепляет мышцы.

Калий  усиливает выносливость миокарда, регулирует сокращения мышц и передачу нервных импульсов, поддерживает водно-солевой баланс.

Магний    - самый важный минерал для сердца, участвует в формировании костей (вместе  с кальцием),  успокаивает  нервную систему, повышает устойчивость к стрессу,

Йод  регулирует работу щитовидной железы и гипофиза. Дефицит йода у детей вызывает нарушения высшей нервной деятельности.

Цинк   играет важную роль в поддержании нормальной работы иммунной и развития репродуктивной систем. Дефицит цинка у детей замедляет рост и снижает аппетит.

Рекомендации по применению:

Витамины Now foods Kid vits berry blast 120 chewables можно принимать от одного года и старше.

для детей до 4-х лет следует принимать по 1 пастилке во время еды. 

для детей от 4-х лет  следует принимать по 1 пастилке во время еды.