Мы очень рады представить новый органический бренд в нашей линейки -Webber Naturals!

Webber Naturals является частью большого семейства натуральных продуктов и одним из крупнейших в Северной Америке производителей натуральных добавок и качественных продуктов здорового питания. Органическое сельское хозяйство компании исключает выращивание ГМО–продуктов. В настоящее время у компании  имеется сотни акров органических сельхозугодий в долине Оканаган в Британской Колумбии, Канаде, где происходит выращивание, сбор  и переработка не ГМО, органически выращенных трав и растений.
Растения собирают вручную, когда их активные составляющие достигают своего пика, и немедленно обрабатывают на собственных местных предприятиях.

 - Качество, чистота и безопасность -  главные приоритеты Webber Naturals.
-  Компания  Webber Naturals существует на Мировом рынке более 50 лет.
-  Имея ученые степени в области медицины,биологии, сельского хозяйства, питания, фармакологии и химии, опытная команда врачей,ученых, разработчиков и регулирующих сотрудников обеспечивает контроль качества накаждом этапе производства.
- Webber Naturals выходит за рамки стандартных требований благодаря использованию масс-спектрометрии - самой точной технологии обнаружения, наряду с высокоэффективной жидкостной хроматографией (ВЭЖХ), газовой хроматографией (ГХ), тонкослойной хроматографией (ТСХ) и другими сложными методами, разработанными для выделения и количественно определения  различных молекул и соединений.
- Важно ! Webber Naturals проводит тесты на аллерген, микробиологию, ГМО и радиацию.
- Webber Naturals –единственная  компания,производящая натуральные добавки, использующая такой широкий спектр очень сложных методологий научных испытаний
-  Не менее важно, что Webber Naturals стремится  к уменьшению воздействия наокружающую среду, внося изменения, которые сокращают выбросы и выбросы углерода, экономит энергию и воду, проводит сертификацию устойчивости для биодобавок  и поддерживает местные и глобальные сообщества.